Vous êtes ici : Membres  
 

Les membres de Fidegro

 
 
 

Horeca Totaal Brugge & Oostende

Horeca Totaal vous propose un assortiment complet de marques et de produits nationaux et internationaux. Nous proposons aussi systématiquement nos labels privés pour chaque groupe de produits, avec un excellent rapport qualité-prix. Tous les produits sont disponibles dans le Cash & Carry de Bruges et d'Ostende, mais peuvent également être livrés à domicile. Nous serons assurément un partenaire attractif pour vous.

2 Cash & Carry’s, superficie totale de 6 500 m²





 

Coordonnées générales :

Horeca Totaal Brugge
St. Pietersgroenestraat 8
8000 Bruges
Tél : (0032) 050/31.31.59
Fax : (0032) 050/31 49 05
www.horeca-totaal.be
info@horeca-totaal.be
Horeca Totaal Oostende
Zandvoordeschorredijkstraat 26
8400 Ostende
Tél : (0032) 059-70 33 74
Fax : (0032) 059-80 13 48
info.oostende@horeca-totaal.be

 


Coordonnées pour les achats et les ventes :

Mr. Bart Deprest +32(0)478/34 54 81 bart.deprest@horeca-totaal.be Région Bruges 
Mme. Hilde Scheire +32(0)473/94 88 22 hilde.scheire@horeca-totaal.be Région Gant & Knokke
Mr. Arne Speltincx +32(0)470/10 90 20 arne.speltincx@horeca-totaal.be Région Côte 
Mr. Eddy Christiaens +32(0)470/99 31 03 eddy.christiaens@horeca-totaal.be Région Roeselare-Ieper
Mme. Nele Wullaert +32(0)474/74 97 20 nele.wullaert@horeca-totaal.be Région Bruges 
Mr. Antonio Balzani +31(0)611/91 63 87 antonio.balzani@horeca-totaal.be Région Flandre Zeeland (NL)
Mr. Wouter Petrus +32(0)470/99 08 14 wouter.petrus@horeca-totaal.be Région Tielt
Mevr. Yuwono Francissen  +32(0)470/10 22 36 yuwono.francissen@horeca-totaal.be Grootkeuken
Dhr. Tom Praet  +32(0)497/50 39 02 tom.praet@horeca-totaal.be Field Sales manager
Mme. Lieslot Declerck +32(0)470/10 01 17 lieslot.declerck@horeca-totaal.be Directeur des ventes
  

 

Heures d'ouverture :

Bruges
LU - VE 08u00 - 17u30
SA 08u00 - 12u00
DI 09u00 - 11u00 

Fermé les jours fériés
Ostende 
LU - VE 08u00 - 17u30 
SA 08u00 - 12u00
DI 09u00 - 11u00 

Fermé les jours fériés



retour